Оксана А.
Стильная, современная, достойная клиника с очень отзывчивым, внимательным и дружелюбным персоналом! Особая благодарность доктору Петросяну А. Г. за оперативную, профессиональную помощь в моей проблеме и за приятное общение!!
Всем рекомендую эту клинику!
Жаль, что в нашем Подмосковье нет таких достойных стоматологий(( Ещё раз огромное спасибо!!!